Formación , Valores, Principios, Responsabilidad
  • CIDE desde 1966

Próximos partidos

Próximos partidos

SABADO 08-12-18
17:30

LIGA NACIONAL JUVENIL
PENYA ARRABAL "B" - CIDE "A"

C.M. TONI TATXA
SÁBADO 08-12-18
18:30

PREFERENTE JUVENIL
CIDE "B" - MANACOR "C"

CIDE
JUEVES 06-12-18
18:30

CADETES 1ª REGIONAL GRUPO - A
CIDE - PLATGES DE CALVIA "A"

CIDE
SÁBADO 08-12-18
15:00

CADETES 1ª REGIONAL GRUPO - A
CONSTANCIA "A" - CIDE

INCA C. SALLISTA
JUEVES 06-12-18
18:00

CADETES 1ª REGIONAL GRUPO - B
ATº. BALEARES - ESTUDIANTES

SON MALFERIT
JUEVES 08-12-18
12:00

CADETE 2ª REGIONAL GRUPO - A
ATº. CIDE - 1942 BALEARES C.F.

CIDE
DOMINGO 09-12-18
12:00

CADETE 2ª REGIONAL GRUPO - A
CARDASSAR - ATº. CIDE

CALA MILLOR
JUEVES 06-12-18
16:30

INFANTIL 1ª REGIONAL GRUPO - A
CIDE "A" - PENYA ARRABAL

CIDE
DOMINGO 09-12-18
12:00

INFANTIL 1ª REGIONAL GRUPO - A
SON SARDINA "A" - CIDE "A"

SON SARDINA
JUEVES 06-12-18
16:00

INFANTIL 1ª REGIONAL GRUPO - B
ATº. BALEARES - ESTUDIANTES

SON MALFERIT
DOMINGO 09-12-18
12:00

INFANTIL 1ª REGIONAL GRUPO - B
ESTUDIANTES - SERVERENSE "A"

CIDE
DOMINGO 09-12-18
11:00

INFANTIL 2ª REGIONAL GRUPO - E
CAMPANET - CIDE "B"

CAMPANET
JUEVES 06-12-18
10:00

INFANTIL 2ª REGIONAL GRUPO - E
SP.C.DE PALMA - ATº.CIDE

MIGUEL NADAL
DOMINGO 09-12-18
10:00

INFANTIL 2ª REGIONAL GRUPO - E
ATº.CIDE - JUV. CONSTANCIA "A"

CIDE
SÁBADO 08-12-18
12:00

ALEVIN PREFERENTE GRUPO - A
ATº. BALEARES "A" - ATCº CIDE "A"

SON MALFERIT
VIERNES 07-12-18
20:15

ALEVIN PREFERENTE GRUPO - B
RTVº. MALLORCA - CIDE "A"

SON BIBILONI 2
JUEVES 06-12-18
10:15

ALEVIN 1ªREGIONAL GRUPO - A
ATCº. CIDE "B" - RTVº. P. ARRABAL "B"

CIDE
SABADO 08-12-18
12:00

ALEVIN 2ª REGIONAL GRUPO - D
SANT JORDI "B" - CIDE "B"

SANT JORDI
SABADO 08-12-18
16:30

ALEVIN 2ª REGIONAL GRUPO - E
ESTUDIANTES - SANT JORDI "A"

CIDE
SÁBADO 08-12-18
10:00

BENJAMIN 1ª REGIONAL GRUPO - A
CONSTANCIA "A" - CIDE

INCA C. SALLISTA
JUEVES 06-12-18
10:00

BENJAMIN 2ª REGIONAL GRUPO - A
ESTUDIANTES - SINEU

CIDE
SÁBADO 08-12-18
12:30

BENJAMIN 2ª REGIONAL GRUPO - A
U.E. STA.MARIA - ESTUDIANTES

SANTA MARIA
SABADO 08-12-18
10:30

BENJAMIN PRIMER AÑO GRUPO - C
RTVº. P. ARRABAL - CIDE

C.M. TONI TATXA
JUEVES 06-12-18
9:00

PREBENJAMIN GRUPO - E
CIDE - LA REAL

CIDE
SÁBADO 08-12-18
11:00

PREBENJAMIN GRUPO - E
ROTLET MOLINAR - CIDE

C.M. MOLINAR
SÁBADO 08-12-18
09:00

PREBENJAMIN PRIMER AÑO GRUPO - B
SANTA MÓNICA - ESTUDIANTES

POL. STA. MÓNICA